Künstler Ende 20. Jh.
4 Blätter, ohne Titel, rechts unten signiert E Hus 9(?), E. A., Lithografien in Farbe, Blattgrößen ca. 67 x 49 cm, Blattränder beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 06.08.2014 |